Показать сообщение отдельно
Jintropin
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 19:53
  #38 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение

Ты на столько туп что даже читать не умеешь? Я как бы за этим и заглянул в тему, где бицуха аксакал?
как у тебя смелости хватило еще раз в эту тему зайти после того раза как ты "обосрался прилюдно" своими познаниями.мускулистый человек
таким гусям как ты даже днп не поможет сухануться ага
то есть тот факт что я в разделе Тренажёрный зал задал вопрос на тему диеты(в которой я как бы сам не разбирался особо так как не нужно было до того времени) и провёл дискуссию как то должно унизить меня ?

и это мне говорит мудак который сам себя номинировал чуть ли не во всех темах спорт аворда ? и тот чувак что ради сомнительной славы, вопреки всему создаёт популярную тему в разделе ? братан твоя сохатось не имеет границ

Показать скрытый текст
пс готов поспорить что ты либо дрищс бицухой в 30 см либо, жиру у тебя куда по более моего(при том что я как бы на массе был )



гуляй лесом короче
степной ты бРо.я себя не на что не номинировал и не голосовал.в футбольных темах и постебался.а в разделе мистер мускул проголосовал. за сарка ежа и мэдыча.а ты хуйло жирное как вася уткин сидишь в другой стране и тяфкаешь.про какую блядь ты сомнительную славу говоришь петух ?я создал и создал мне похуй вообще.шо ты мелеешь салобон?
и бицуха у меня не 30 см.а 37. а чего ты добился что бы пиздеть на форумах шалава?

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
В честь новой темы сегодня садился новый вес
Всем массы посаны а кто сушится при своих там хеувых 80 кг тот дрищ ебанный, и пускай пиздует с темы
сколько присел?

offline
Ответить с цитированием