Показать сообщение отдельно
Skyscore
активный пользователь
Сообщения: 3,476
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 10:14
  #2415 (ПС)
-Цитата от totkot Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
Безотносительно тайтлов, есть факт, что русское кино по сборам выросло на треть за 2013, как грибы после дождя в москве появляются офисы западных мейджоров, растут инвестиции, появляется какая-никакая инфраструктура. Ты, по большому счёту, можешь, как и большинство россиян, ныть, в какой жопе российский кинематограф - но, помимо твоего и моего личного желания, развитие неизбежно.
сборы-хуеры, то, что по ссылке смотреть невозможно же

фильм с Биркин заинтересовал. вообще, я ее люблю на расстоянии, скажем так. помню только по Антониони, а сужу чисто по аутентичным профайлам на тумблер-каналах.

Даллаский клуб покупателей - в принципе отлично. радует, что за последнее время появилось с десяток картин на тему войны с фармацевтикой, и при этом ни одного промаха.
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
только Галлию, а так норм)
если уж врубил Ха, то давай-ка до конца
невозможно-хуёзможно, но блять, раньше и такого не было.

Биркина (гыгы, Так) неплоха в "очаровательной проказнице" - у неё такая там роль роль жены ревнивой, которую она, видимо, прочувствовала благодаря Сержу.

Ха?

offline