-Цитата от fuckaface
-Цитата от K.ardiO
-Цитата от fuckaface
а нахуя нужны панчи в треке о прошлом?
а нахуя манчестер сити нужен в городе с мю?
ну может, у этого артиста именно в этом и козырь. а он взял и сделал ТРЕК О ПРОШЛОМ. а он не лок-дог, короче. и вообще неинтересно вышло для трека подобной тематики

Ну как зачем. Сити - команда, добившаяся первых успехов раньше чем МУ, так что тут еще хуй знает кто из них ненужен. Тем более Юнайтед помнемногу отмирает и скоро разделит судьбу Лидса и Ноттингема, Манчестером же будут править ГОЛУБЫЕ КОРОЛИ
не, в панчах не может быть козырь. панчи не будет никто слушать сами по себе, ради их наличия, это хуйня по типу свечек на торте, к тому же их мало кто умеет уместно и в нормальной пропорции использовать. Преимущества Джубили в харизме, флове и рифмовке, а панчи это хуйня которой он забавлялся в детстве.

че ты еблан что ли,когда мю выигрывал лч в 99 году,о твоем сити знали на уровне фк урала и амкара,чуть стабилизируется обстановка в команде,и кролики твои голубые опять сосать залупу будут.как же вы заебали,глоры сити,ты о команде когда узнал,года 3-4 назад о великий фанат?