Показать сообщение отдельно
MaGnitar
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 12:24
  #2032 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение

окей мистер я самый главный и неповторимый эксперт, не буду повторяться. опыт подсказывает всё равно найдёшь повод повонять

кстати своей нелепой аналогией ты в данный момент подтвержадешь свою тупость. я пишу здесь, разве это проеграл?
я не хочу "помилования", а лишь жажду обменять старые лица на новые, а ты "проеграл, проеграл".
как это модно было говорить недавно (а может и счас - не слежу за тенденциями) пукан пригорел настолько, что опять включил мастера разящего сарказмом?
одним предложение не смог ограничиться? дописал таки. или правила игры твоей не позволили? а чё с меня дропается? а с радио?

тебе, помнится, позволили остаться на этом аакаунте, в честь нового года. ты и смылся, как дворняга с хозяйского двора, урвав залежалую кость, да кирзачом под хвост получив. а сейчас ты мне это выставляешь, будто минотавра - соло завалил. пишет он здесь блять.

ты проси, проси. может обменяют. чтоб ты потом горделиво выдавал всем, что по совести и по чести ты сохранил аккаунт. доблесть проявляя.живота своего не жалея. проси.
ты долбоёб включеный
с тебя дропается куча буковок сплетающихся в идиотские предложения.
помиловали блять позволи остаться, сколько патетики по хуйне. а мне чо в новый год надо было всю ночь на форуме хуярить, чтоб ты долбоёба кусок решил что я не сьебал в ужасе, ну ты полностью счас подтверждаешь мои слова что у тебя гной в голове вместо мозгов
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Чем смена наименования не выход ?
не, такой поход мне не по нраву.
это как взять пластиковый самосвал и путём налепливания на него пластилина соорудить из него космолёт. он конечно на него похож не будет но фантазия поможет типа.
тока пластилин будет отваливаться и контуры самосвала в общем звездолётом побыть не дадут. отыгрыш роли неинтересный будет .
Успокойся

offline
Ответить с цитированием