-Цитата от Wolfram Sievers
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от Wolfram Sievers
А что значит дохуя текста? Задание было - реклама, а в рекламе ты должен наиболее информативно подчеркнуть достоинства рекламируемого продукта. И еще реклама должна внимание привлекать, уж это точно обязательное условие. Я к своим работам подходил именно с точки зрения этого бизнеса, т.к мал-мал в вопросе шарю.
У меня другой вопрос, пацаны, при всем уважении, не заебались вы еще шутить про тягу пожрать и лишний вес Виктора СД?
Ну был же базар про баяны, не уж то нельзя фантазию подключить? Не в коем случае не умаляю работу соперника, но про Витю так шутит уже не одно поколение форумщиков, а шутка повторенная сто раз не становится в сто раз смешнее. Всем креатива, посоны


где ты видел рекламы на которых будет дохуя писанины?

Еще? Я никому не пропихиваю точку зрения насильно, делайте вы как хотите, хоть вообще без надписей, просто имея дела с заказчиками такой хуйни, несколько правил усвоил плотно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0...0%B0%D0%BD
неплохо было бы ознакомиться. но увы для тебя походу поздно уже