Показать сообщение отдельно
:Пи_эМ:
новый пользователь
Аватар для :Пи_эМ:
Сообщения: 179
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 21:06
  #1637 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
товарищи, протяните руку помощи. не могу поставить вейвс на фрукт. изначально качал вроде 9r13 версию, один раз поставил нашел кучу плагов, но они не стали работать, плюс почему то кряк не сработал, я переустановил, в стандартные директории, в общем несколько раз устанавливал-удалял, смотрел в интернете в чем проблема. и в общем забил.

вчера качнул 9r15, сначала с одного ресурса разбитый на две части, а он не хочет собираться, потом с торрентов, вроде устанавливался, потом под конец какая то фигня выскакивает с windows cc+ что ли. Я так понял это прописывается в реестр. Из него я все связанной с прогой, оставшееся с прошлой неудачной установки, удалил. В общем, эта фигня выскакивает, процесс сворачивается, но в диспетчере показывает, что работает, хотя окно само не хочет разворачиваться, и в программ файлс все стоит, только через панель управления теперь не удалить компоненты, видимо потому что не до конца поставилось. В общем я уже тучу времени потратил и на поиск решения и на установку и т.д. Результат нулевой. Помогите пожалуйста.
Особо не понял всей масштабности проблемы, но буквально на днях столкнулся с проблемой, не открывались weves на фл, вибивал ошибку, у меня такой пак установлен http://www.torrentino.com/torrents/1217528, старые можешь удалить тем же Uninstall Tool, после установки в фл в микшере more находишь waveshell vst 7.1. выбираешь его, а потом в его меню строка click to select a plugin, там меню со всеми вэйвасами, надеюсь в этом причина и поможет

offline
Ответить с цитированием