Показать сообщение отдельно
:Пи_эМ:
новый пользователь
Аватар для :Пи_эМ:
Сообщения: 179
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 23:04
  #1643 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от :Пи_эМ: Посмотреть сообщение
Ребят, перешел на FL, ну как то все хорошо удобно функции нравятся, круто, написал битки, ну и вот камень...., прописываю ударные в Bettery решил разбить на отдельные партии, как в Cubase(dissolve Part) и не знаю как,есть ли какие-то вырианты, несколько Bettery добавлять, там отдельно прописывать кики и снэйры, а на другом хэты не вариант, просто писать партии не в батарейке не хочется, должно ж быть решение, если есть стандартная драм машина FPC? Заранее спасибо
Решение твоей проблемы простое - возвращайся в кубейс. Первый раз слышу что кто то из кубейса на фрукты перешел. Обычно наоборот происходит. Ты сделал шаг назад
дельный совет) использую FL при работе с сэмплом, мне удобно резать эдисоном, а не ReCycle, меню семпла довольно простое в FL и slices сразу в программе + набор неплохих по звучанию стандартных басов, которые так приходиться искать по библиотекам, ну я было дело семпл резал и прописывал в фл, а потом в кубике все остальное, но как то, мне не принципиально в какой программе, просто нужно знать, как разложить в батарейке партии по каналам)

offline
Ответить с цитированием