-Цитата от babangida
-Цитата от IgoRRRiLLL@
Сколько интелигенции во времена СССР было репресировано, растреляно. По сути сейчас у власти в Украине, это пережитки быдла совковой эпохи. вот те кто старше. типа яныка там. как раз то быдло которое было выгодно в совке и сотрудничало. вот и разгребаем, а реально интелегенцию и умных людей и патриотов почти уничтожили и надежда на новое поколение, но для этого нужен переворот
ну по мне так маловато хохлов ДУШИЛИ, откуда-то же повылазила вся эта хуйня с западенщины сейчас, ветераны, блять, упа, и их потомки. надо было в натуре расстрелять их всех в пизду, и выслать в сибирь и казахстан, да заселить запад окраины русскими людьми, может и была бы нормальная страна сейчас, а так товарищ сталин слишком добрый был, сука.
а украинская "интеллигенция" 90-ых годов рождения, это забавная тема, конечно. сплошные интеллигенты сейчас в киеве орудуют, да в барабаны из помоек стучат

главное же ведь что. то, что у вас "менталитет".
больше ничего для счастья не надо. вот спросишь так, "какая у тебя профессия, хохол?"
а в ответ "я европеец. у меня менталитет!"
сразу видно, всё у парня есть, чтоб охуенно жить

ну собственно, примерно так и делали с востоком Украины, заселяли каторжанами из России и всяким подобным элементом. МОжет потому, на юге и востоке несоизмеримо больше быдла и гопоты, нежелим в центре и на западе. Хотя, снова таки много хороших знакомых и оттуда. Так что, к счастью, ассимиляция, обыдлячивание и дибилизация прошла не полностью, но успешно.
УПА БАНДЕРОВЦЫ . ВО первых они воевали у себя на западной Украине и всё. Они не лезли в Москву или даже Киев. А боролись против бесчинства советски х властей, так как после их присоединения в 1939 году сталинские власти начали отбирать всё у людей и говорить, мол теперь это общее. Конечно, если к тебе врываются под эгидой усатого хачевского питуха из Москвы, то ты будешь бороться против бесчинства в своём доме любыми методами. Или ты думаешь, что они просто так воевали против совестской власти, нёсших свет и счастье в их дом?
Удивляет только, что из них сделали бабаек для всего постсоветского пространства, хотя их деятельность не выходила за пределы западной Украины.
Удивительно, кстати, что ты Бабан так за СТалина, а сам пел, чтото про переламаем рёбра выходцам с Кавказа и про третий рейх какой-то, хотя УПА обычно обвиняют, что те фашисты. Но те не долго то и воевали на стороне фашистов(то есть национал-социалистов), потом они воевали против всех вообще, а за свою свободу.
И, кстати, про заселение западной Украины. Скорее, это грозит России. Дальний восток и СИбирь китайцы себе присвоят, европейскую часть кавказ. МОжет где-то в районе уральских гор, ВОлги и западной России останутся некие россияне. Причём с вами не будут воевать, а просто вытеснять. Sad but true.
Интеллигенцию уничтожали и после, те же шестидесятники. Тот же Стус, которого хотели выдвигать на нобелевскую премию по литературе и который умер в лагере в Пермской области, куда попал за критику власти СССР и за призыв к национальному возрождению. ЧТо печально, что его адвокатом был Медведчук, у которого у дочки крётсный Путлери у которого развешены биллборды про украинский выбор - сорвать асоциацию с ЕС, вступить в ТС и прочее прочее. Тот же ВЯЧЕСЛАВ Чорновол шестидисятник сидел в лагерях и потом он был реальной силой и пользовался поддержкой в Украине. Он пережил всё таки СССР, но перед выборами в 1999 году, на которых мог победить его убрали технично.
А интелегенция, поверь есть, и 70 х годов и 80х и уже 90. Есть они и есть в разных сферах человеческой деятельности и работают здесь достаточно людей тоже


Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Rikkar
Для примера можно привести отрывок из такого документа. ПРОЕКТ ОСНОВНОГО ЗАКОНА (КОНСТИТУЦИИ) УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА, РАЗРАБОТАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТАМИ ОУН Не позднее 22 июня 1941 года
РАЗДЕЛ 1 – УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Статья 1
Украина является суверенным, авторитарным, тоталитарным, профессионально юридическим государством под названием «Украинское Государство»
Статья 2
Устройство украинского государства основано на принципах нациократии.
Нациократия- власть нации в государстве, основанная на организованном и солидарном сотрудничестве всех социально- полезных слоев населения, объединенных в соответствии с их общественными и профессионально- производственными функциями – в представительских органах государственного управления.
К основным принципам нациократии относятся: национальная солидарность, отсутствие классового деления и отсутствие партийности.
Источник:
http://worldconstitutions.ru/archives/590 Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Неужели после вот такого вот отрывка из документа любой здравомыслящий человек будет способен поддерживать ОУН? Но что самое смешное, - кричать об "ущемлении свобод", "полицейском государстве" и прочих штампов СМИ.
Вот что такое настоящий тоталитаризм. И сказано здесь конкретно: "Украина является суверенным, авторитарным, тоталитарным, профессионально юридическим государством под названием «Украинское Государство»
Это омерзительно. И омерзительно тех людей, у которых происходит вот такое вот расщепление сознания, выкрикивающие лозунги, о которых не имеет представления.
Добавлено через 7 минут 34 секунды
-Цитата от BGoody
-Цитата от Rikkar
Удивляют такие персонажи вроде Кира, которые произносят примитивные лозунги вроде: "Установление диктатуры", "полицейского гос-ва" и т. д. На деле же ни один из законов принятых 16 января даже не прочли и не в курсе, что в любой "демократической" стране аналогичные законы уже действуют. Но нет! Необходимо повторять эти заклинания как мантру.
Но больше всего меня смешат "поборники демократии", выкрикивающие лозунги во славу Бандере, Шухевичу и другим националистам, которые являлись сторонниками тоталитарной идеологии сродни фашисткой и нацисткой. Они ведь выкрикивают совершенно тоталитарные фразы, повторяя их, не понимая их подлинного значения.
Ты бы у Кира поинтересовался, он хоть примерно представляет себе, что там написано в пресловутом Соглашении об ассоциации с ЕС, за которое он тут слюной исходил?
Естественно, мне кажется, что не читал. Этот Кир просто жертва БУРЖУАЗНОЙ пропаганды, выступающий за один олигархический клан против другого. Впитав себя примитивные лозунги (кстати, во многом - левой направленности) он выступает за прозападных неолибералов и неонацистов. В чем трагедия украинских событий, - таких как Кир на майдане большинство.
А те кто против Евромайдана не жертва путлеровско кисеёлвско вассермановской пропаганды? не?




Смотришь СМИ российские и аж смешно шо там чешут


Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от FISTASHKE
подведем итоги - пара автобусов сожжена, несколько демонстрантов отхуярили, инфраструктура города уходит на дно
кто там писал что "мы - сила" - вы хуесосы которые думали что виртуальной революцией что-то измените. сила в Германии, а вы по сравнению с нашими митингующими просто школота обоссаная
окраинцы, что сказать

обезъянки натоптали
А вот с часиками это грустно и жаль, что так. Надеюсь восстановят.