-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы
-Цитата от IgoRRRiLLL@
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы
К свержению власти и какому-то сдвигу по идее. Конечно, в 2004м была революция, а потом сам Ющенко поставил Януковича премьером и предал людецй, которые за него стояли.
Но лучше что-то делать, а там посмотрим как будет. Надеюсь, что тот же Кличко более ответственный человек и сильный и не предаст, хотя может быть всякое, но ведь надо что-то менять в любом случае
Добавлено через 4 минуты 17 секунд
А я тебе говорю, что это всё страшилки России и тем кому не интересно, чтобы Уркаина дружила с Европой. В то же время сотрудничество с Европой ведь никоим образом не значит, что невозможно сотрудничать с Россией.
Я знаю, что там есть. И основная мысль, что Украине все сферы жизни надо привести в соответвие к европейским и работать над этим и всё будет хорошо.
Cнова таки, я общаюсь с теми же поляками и большинство там рады Евросоюзу и вполне себе довольны, хотя Польша далеко не самая богатая страна ЕС

изза того что ты не знаешь документов ассоциации ты так и думаешь, что
- В то же время сотрудничество с Европой ведь никоим образом не значит, что невозможно сотрудничать с Россией.
типа ласковый телок у двух маток сосёт

сотрудничества не значит соссёт. на взаимовыгодных условиях всегда можно о чём-то договорится



договориться о чём?
распиши уж мне как и о чём можно договориться.[/QUOTE]
о взаимоотношениях в разных сферах.
СНова таки при разумном управлении государством и его ресурсом Украина потенциально может быть процветающей страной.
Согласен, что сейччас Украина это слегка пиздец, но при разумном руководстве за каоке-то время из Украины можно сделатьдостойную страну