Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:00
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #631 (ПС)
-Цитата от Serega-Smoke Посмотреть сообщение

Очереди конечно за Psycho нет, но у нас в наличии все их альбомы + Jacken, Terror Tapes две части и понемногу разбирают и как ни странно более всего берут первый альбом. Тот же Бледный не так давно заезжал, приобрёл футболку Psycho, забрал первый альбом (на фото как раз таки). Слушатели подобных вещей редко сидят на форумах и доказывают с пеной у рта что такое Золотая Эра Хип-Хопа, даже я при том что эту музыку слушаю уже лет 20 долго не хотел здесь региться, не было надобности, мне было с кем общаться и с кем обмениваться информацией и без интернета. Это я к тому, что у нас тут самые известные рЕп сайты пытаются рассказывать что сейчас модно, но на самом деле народ допустим у нас услышав в первый раз относительно новые имена в хип-хопе типа Snowgoons, DJ Low Cut, Confidence, Marco Polo, Bliss N Eso, White Shadow, CunninLynguists и т.д. удивляются что за херню парют наши рЕп сайты. Ушёл от мысли... Я о том, что в интернете один расклад и одни люди, а в жизни совершенно другие люди приходят за дисками. Это часто бывают и мужички под 60 лет, которые начинают с Jazzmatazz, Everlast, Clever Jeff, 2Pac, для них это что-то новое и интересное. Не мало людей в возрасте лет 50 с удовольствием покупают себе 2517, Касту и даже Карандаша. Я бы наверное сам не поверил, если это бы не наблюдал воочую. Да и нам плевать на моду, гнём свою линию как в музыке, так и в одёжке. Для нас Хип-Хоп это то, что мы любим сами и у нас есть возможность влиять на вкусы людей, получаем от этого удовольствие, что от нас в том числе зависит развитие Хип-Хоп Культуры, которая существует далеко не только в интернете. Порой заходят разодетые типы ,а в музоне не шарят, а бывают заходят типы на вид ботаник/быдло/бизнесмэн/... и шарят похлеще тех, что в палёном Ву-Танге или Obey/Nike/Supreme.
ну и хорошо что есть такое в реале. то что рЕп саиты пихают людям всякое говно я уже давно заметил. и непонятно то ли хотят не потерять актуальность у молодёжи или им ктото платит , невкуриваю. так же прикалывают некоторые кадры, у которых походу мидл эидж краизис, и сидят на этом говне, да ещё и копаются в нём, разбирают говно на волокна, с умными ёблами. ну хуй с ним. я бы тоже забил хер на интернеты если было бы с кем тут общаться по таким темам, но у нас с репом очень слабо, особенно если это на Вильнюс какой.

приятно что люди таки покупают психо рилм.

offline
Ответить с цитированием