Показать сообщение отдельно
Коллажников
моя очередь
Аватар для Коллажников
Сообщения: 1,563
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Моск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 16:53
ВКонтакте
  #4257 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Маркиз Посмотреть сообщение
Меня прикольнули выступления американских сенаторов на Майдане, которые поддержали рЭволюцию и свержение действующей власти. Заебись так Сразу представляю, как какой-нибудь Жириновский приезжает в США и начинает с трибуны затирать, что нужно свергать нахуй правительство. Интересно, какой срок бы получил Жирик за призывы к свержению действующего правительства на территории США? А они ничего так, спокойно об этом на территории чужого государства. Надо было их отработать "Беркутом", ибо нехуй.
если бы у правительства окраины были бы яйца, они бы запретили хотя бы въезд на территиорию страны лицам, которые такой хуйнёй занимаются (тем более, что сша не стесняются сами и объявляют "санкции" против окраинских политиков)
а так про януковича давно понятно, что он не лука далеко и не назарбаев, а слабый и зашуганный мудачок.
кстати заебись толпа макейку привествует на видео. "герой украины" видимо тоже

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
но с культурой хуже, из перечисленных выше музыкантов Стравинский, Прокофьев и Рахманинов свалили отсюда, писателей значительных не было.
хуйню ты полную несёшь, как про писателей, так и про композиторов и культуру в целом
ты меня убедил

offline