Показать сообщение отдельно
D-O-doubleG's
Дика тру, например
Аватар для D-O-doubleG's
Сообщения: 42
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 02:09
  #3004 (ПС)
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
-Цитата от Саграда
Я вынужден сказать пару слов о паблике "Верный Смысл". Все отношения с этим пабликом и его редакторами разорваны, потому что созданный якобы для продвижения творчества моей группы без моего ведома, он довольно быстро превратился в рассадник тупого троллинга, споров ради споров и унижения собеседника, а потом его создатели дошли до того, что стали выкладывать мои песни с ехидными и ядовитыми комментариями, чего-то требовать от меня как от личности и музыканта, интриговать, сплетничать и ссорить между собой людей и группы. В довершение всего там регулярно пишут гадости обо мне и моей семье. В центре этой движухи два близких по духу человека: прекрасная телом и душой девушка и не менее прекрасный душой и телом юноша. С женщинами я не воюю, а юношу предупреждаю первый и последний раз: Иван,в твоих интересах со мной больше никогда не пересекаться, если же ты не уймешься, тебе придется еще раз со мной встретиться. Процветания вашей змеиной ямке, мальчики и девочки)
А не про того ли самого Ванятку речь идет? То то он только в темку поглядывает каждый день и ничего не пишет, да и из группы вконташе пнули
Худых сообществ отвращайся (с).
Рано или поздно сие должно было произойти.

Из того, что я узрел осенью в паблике, и юноша, и девушка, сыпали невежеством просто с диким апломбом. И о Православии (если крещен - уже спасен), и о том, что Толстого отлучили от церкви предав анафеме. И с десяток других. Посерфил группу, спустя полгода, перлов еще больше. Лохматый вброс про протестанта Бледного и дальнейшая рубка в комментах от лица вышеуказанный персонажей - это просто верх омерзения. Имха, "доверенные лица" Артема, понимая его мировоззрение, должны быть более мудрыми людьми, обладать знаниями хотя бы на уровне неофита (или же закрывать уста\убрав пальцы от клавиатуры), соблюдая элементарные рамки приличия в общении с поклонниками творчества. Здесь вопрос единства духа, не крикливости и самоутверждения своего эго, вплоть до ересей под маской борца за Православие. Символичен ответ девушки на выпад Артема - "аж 2 концерта себе в минус провела!" (с) Шило в мешке не утаишь, посему ситуация напрашивалась.

Дай Бог Артему правильного окружения, единомышленников, кои помогут ему радовать нас своим творчеством. Вопрос "когда альбом" набил оскомину, судя по всему. Будем ждать столько, сколько нужно. Ибо творчество Артема в русрэпе - есть феномен. Его надо обязательно сохранить и всячески развивать. Смысловая нагрузка в текстах с каждым годом только растет. Верю, что сие только начало пути.

offline
Ответить с цитированием