Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 09:40
  #3368 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Пацаны может кто опытом поделится, я в боксе недавно 4 месяц пошел,у меня руки длинные я на дистанции работать предпочитаю и впринципе нормас получается так как по физухе то я как бы норм (100 жму, 25 подтягиваюсь) но вот на последней тренировке в спаринг попался паренек ниже меня наверное см на 10 но такой увесистый, если я килограмм 85 то он наверное все 90, шкаф вот в общем и такая хуйня что он прет на меня короче вообще как танк, я ему откидываю левой,двойки пробиваю,проходит ему в табло но ощущение что вообще ему трын-трава, но глобально он 1 хуй дистанцию рвет и начинает просто так ебашить меня в ближнем что даже через подставки меня чуть не кидает, подходит с тройки в основном, я стараюсь отходить но в итоге он меня с центра выжимает и в углу забивает вообще нахуй, посоветуйте я в боксе недавно но очень хочется развится, как работать с типами которые тупо прут, или просто у меня удар слабый что он так просто проходит?
ты вроде понимаешь что надо делать и так.
Движения на ногах ( не зажиматься в углы стараться в центре ринга стоять) и левой рукой работа на встрече постоянная. Периодически подключая правую руку жесткими встречными ударами. Тебе в ринге останавливаться нельзя , постоянно движения в разные стороны быть должны. Еще тебе надо сайд степы отрабатывать. Это удар с шагом стороны и разворотом стопы , на встречу. В американской школе такой удар бьется заходом правой ноги за левую (если правша)
За 4 месяца этому не научишься. За несколько лет можно.
скока ты боксом занимаешься?

offline
Ответить с цитированием