Показать сообщение отдельно
Animal Courier
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 12:01
  #1377 (ПС)
-Цитата от АмиGo Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
-Цитата от Ykar Посмотреть сообщение

сперва 10 официальный пережить стоит
Да с оффициальным таких проблем не будет.
Если там вдруг у высших сил реально появится возможность мутить 10 баттл, то советую не ждать окончания этого, а закрывать его на хуй и начинать мутить хасл.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
По сути в баттле уже не осталось высокоуровневых участников. 4 раунд, а половина из прлшедших слетела бы во втором отборе девятого.
И вообще: "нет, карабину нельзя сдавать, я считаю, что правила для всех равны, и почему кому-то должны быть поблажки ведь карабин точно такой же участник как все остальные..." Бля, кому вы пиздите, не себе ли? Карабин нихуя не такой же участник, он делает в десятки раз лучше 90% рейреров прошедших в этот раунд. Развели никому не нужнуу демократию. Ваша б воля в финал репер а прошел, потому что "ну ведь он инвалид и так будет честно". Нахуя из и так мертвого баттла уберать единственные проблески хорошей музыки?
Товарищ, идите вы нахуй со своим Карабином. Если он дрочил сидел, пока остальные записывали треки, это ЕГО проблема, а не ваша. Я бы не сказал, что он или кто-то другой из ДГДж сделали что-то выдающееся на этом баттле. Танир кроме индаутки нигде ничего хорошего баттлового не делал (по моему скромному мнению). Да, он проходит дальше, но только потому, что соперники сделали еще большее уг, к сожалению. Крайм, думаю, тоже пройдет дальше, потому что Тратил сделал херню (на которую большинство форумчан фапает), хотя я пожелал ему вылета еще в третьем, прослушав ванильную хуйню, которую он нес (хотя делал бы так, как на 9 оффе - цены б ему не было и финал был бы его).
Да что ты раскричался то так? Сидите дальше тут со своими Васями, которые занимали пятое место в девятой сасисе и второе в трурепвк баттле и дрочите на них. К финалу вас тут останется двое.

offline