Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 20:21
  #2884 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Научись поиском пользоваться и глазами, потом включай серое вещество и пытайся думать.
Их рапторы выпущены в кол-ве почти 200 штук, а сраный ПАК даже 5 еле набирает. А теперь твоя авиация, завтра война, и хуй твои 5 штук что сделают даже 20 рапторам, а остальная техника у нас с аэродромов почти не взлетит, у нас в стране на оборонку денег жалко почти вся техника стоит и пылиться, да и не следят за ней (это я уже по армии знаю - видел). Так что хуй знает о какой ты мощи ВВС РФ говоришь, не мощь, а мощи одни остались

Добавлено через 3 минуты 23 секунды


Ну наши вооруженные силы не только детали закупают, а корабли, машины, беспилотники - хуй знает о чем ты? Слышал что нибудь о УДК Мистраль?
беспилотники закупает и у кого же , поверь, если завтра начнется война, то всем похуй будет на самолеты и беспилотники
Ебать как ты с темы съехал то, ты блять головой думать прежде чем хуйню писать.

Про самолеты ты думай понял что хуйню сморозил.
Вот тебе про беспилотники:
-
В составе ВВС России имеются два полка БПЛА, исследовательская эскадрилья и Центр боевого применения БПЛА в Егорьевске. В то же время, развитие БПЛА в России значительно отстаёт от аналогичных программ стран НАТО. В 2010 году МО РФ заказало у Израиля 3 вида разведовательных беспилотных самолёта (малого и среднего класса) для нужд своей армии. Общее количество аппаратов оценивается в 63 единицы. В России планируется открыть совместное с Израилем предприятие по производству БПЛА[102].
Вот тебе про корабли:
-
В декабре 2010 года стало окончательно известно, что Франция выиграла тендер на поставку ВМФ России 4 десантных вертолётоносных кораблей-доков Мистраль.


Хуйню переставай нести, не позорься, вдруг твой бред тут мама твоя прочитает, гулять не отпустит, будешь дома сидеть, оно тебе надо?
кораблей доков, они нихуя не имеют автоматического запуска боевых снарядом, это просто передвижная платформа для легкой авиации, наших аллигаторов и акул про самолеты хуйню ты продолжаешь нести

offline