Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 20:25
  #2886 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

беспилотники закупает и у кого же , поверь, если завтра начнется война, то всем похуй будет на самолеты и беспилотники
Ебать как ты с темы съехал то, ты блять головой думать прежде чем хуйню писать.

Про самолеты ты думай понял что хуйню сморозил.
Вот тебе про беспилотники:
-
В составе ВВС России имеются два полка БПЛА, исследовательская эскадрилья и Центр боевого применения БПЛА в Егорьевске. В то же время, развитие БПЛА в России значительно отстаёт от аналогичных программ стран НАТО. В 2010 году МО РФ заказало у Израиля 3 вида разведовательных беспилотных самолёта (малого и среднего класса) для нужд своей армии. Общее количество аппаратов оценивается в 63 единицы. В России планируется открыть совместное с Израилем предприятие по производству БПЛА[102].
Вот тебе про корабли:
-
В декабре 2010 года стало окончательно известно, что Франция выиграла тендер на поставку ВМФ России 4 десантных вертолётоносных кораблей-доков Мистраль.


Хуйню переставай нести, не позорься, вдруг твой бред тут мама твоя прочитает, гулять не отпустит, будешь дома сидеть, оно тебе надо?
кораблей доков, они нихуя не имеют автоматического запуска боевых снарядом, это просто передвижная платформа для легкой авиации, наших аллигаторов и акул про самолеты хуйню ты продолжаешь нести
Ты же писал что самолеты лучшие наши военные? Чем? Ничем, этих самолетов считай нету, они испытываются, американские рапотры есть и их много, даже пусть там есть косяки - лучше так, чем вообще без, о чем речь? Мы за границей беспилотники покупаем вот вся твоя хваленая авиация
Ты писал что мы даже детали не закупаем? А мы тут уже оказывается и корабли целые берем, и самолеты - хуеплет ты васек..

offline