Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,768
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 21:05
  #2902 (ПС)
[QUOTE=Паша SKY;1078080157]
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение

Ачо с уровнем жизни?
И с чем сравним? Хватит уже хуиту гнать о том что россия уникальная страна, но вот у власти путин все портит. Всякие сказки нам рассказывать о том что натерритории в полматерика можно устроить экономику как в стране размером с воронежскую область. С чего вы вобще взяли что это реально и нужно. Уровень жизни это вобще хуита абстрактная наравне с уровнем ощущаемости коррупции и прочими. Есть конкретные результаты. Количество бездомных, безработых и чурок на пособии и прочего в сравнении с теми же европами. Например италией или францией.
В италии например уменя знакомые говорят что вполне нормальным у них щетается гонять на работу 200км ибо в своем городе ее нет. Ну или в париже кварталы нигрские в котоые запрещеноаходить белым тк небезопасно. Даже в соц. Стокгольме есть такие районы. В россии я не слышал про такое например. То что в рф пиздец творится - бесспорно, но пиздец только относительный.
Уровень жизни в россии в три раза хуже чем в америке.

На 1 января 2013 года по оценке Росстата в России было 143 347 059 постоянных жителей.
Население США по состоянию на 1 июня 2013 года составляло 316 031 000 человек.

В россии можно будет нормально жить при некоторых условиях, зря ты говоришь что нельзя. Нужно в первую очередь возродить сельхоз, тогда у нас появится своя пища экологически чистая, и можно будет не закупать херню с запада. Пища-самый главный стратегический ресурс.
Далее, поднимаем образование и науку.
Создаем свои технологии и приборы.
Воздвигаем железный занавес.
Закрываем кран нефтяной и направляем в страну по сниженным ценам.

Коррупция это да, хер их теперь выжить, только путём крайне жёстких действий.
Сравнил хуй с пальцем. Разве сша когдато были по населению меньше чем россия? Или по уровню жизни? И нащет в три раза: раз уж назвал число 3, то покажи откуда оно взялсь. Потому как я могу например сказать что в россии уровень жизни 2,74 раза выше, чем в сша и отбрехивайся
Расскажи как про пищу где у нас можно помидоры например выращивать круглый год шоб они натуральные при этом были и дешевле, чем в египте или израиле. Мир глобализуется. Жить как в северной корее хочешь?

online