Показать сообщение отдельно
Jintropin
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2014, 05:30
  #359 (ПС)
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
читай внимательно,я на спине и сплю)
и как она у тебя затекает?)
я не ебу честное слово)когда просыпаюсь,не до этого что бы оценить как я лежу в данный момент)я тупо подрываюсь и начинаю орать и бить второй рукой "отмервшую руку" теребить ее как могу)))что бы приток крови разогнать.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
Всем привет.
Недавно общался со спортсменом одним, дошло до разговора про тестостерон, но не тот который юзают все профессиональные ненатуральные бодиболдеры, и после применения организм сам уже не способен производить тестостерон как обычно (привет атрофированные яички). Та часть рассказа, которая меня заинтересовала была про какой-то "природный (а может и не так называется,не помню)" тестостерон. Суть в том , что его источники можно купить в аптеках и совсем недорого, негативных последствий при грамотном употреблении быть не должно, а буст при этом получаешь нормальный. надеюсь правильно и доходчиво объяснил. Не подскажите молодому неопытному, что это за фармацевтика такая (названия и т.д.)? в фак-е про это ничего не нашёл, если подогреете статьей про эти вещества буду очень благодарен !
ясно

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
Всем привет.
Недавно общался со спортсменом одним, дошло до разговора про тестостерон, но не тот который юзают все профессиональные ненатуральные бодиболдеры, и после применения организм сам уже не способен производить тестостерон как обычно (привет атрофированные яички). Та часть рассказа, которая меня заинтересовала была про какой-то "природный (а может и не так называется,не помню)" тестостерон. Суть в том , что его источники можно купить в аптеках и совсем недорого, негативных последствий при грамотном употреблении быть не должно, а буст при этом получаешь нормальный. надеюсь правильно и доходчиво объяснил. Не подскажите молодому неопытному, что это за фармацевтика такая (названия и т.д.)? в фак-е про это ничего не нашёл, если подогреете статьей про эти вещества буду очень благодарен !
первентин. эфедрин. пиздец ты че шутишь? нахуй тебе тебе повышать искуственно повышать тестетерон?
эф используют для поднятия теста?понятно

Добавлено через 6 минут 8 секунд
-Цитата от Рома SHIFT Посмотреть сообщение
Бля пацаны))))) Поддержу тему. буквально неделю назад я чуть не ахуел. просыпаюсь уже утром. и блять рука так затекла. что она ебнулась с кровати и тупо висит, БЕЛАЯ БЛЯТЬ. я даже палец согнуть не могу. я сначала думал что это сон. потом когда понял что я ошибся, я заорал на всю хату, да так что птицы с деревьев поулетали. это пиздец. рука как у трупа блять, Белая и болтается. я ее рукой взял и такое ощущение что это хуй знает что ко мне пришили. я даже не чувствовал что я ее взял. и через пару минут вроде кровь пришла и норм. я теперь реально боюсь спать) теперь сплю на спине. не сую руку под подушку.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
опять эта хуйня повторилась..правда не так сильно,я вовремя успел проснуться.
спи лучше как я на спине)
а если ноги отекают то тоже опасно? ноги никак не могу контролировать
ах ты маленький проказникзачем руку суешь под подушку?

offline
Ответить с цитированием