Показать сообщение отдельно
PATRONIGAA
Капиталист
Аватар для PATRONIGAA
Сообщения: 365
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Череповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2014, 08:20
  #2266 (ПС)
-Цитата от Masturbator Посмотреть сообщение
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Masturbator Посмотреть сообщение





я понимаю, что вам обидно...все-таки для умственно отсталых эта группа...и ваша десткая реакция лишь доказала мой тезис, что для птушников поют ваши кумиры.
так ты давай аргументируй, друг. приведи пример групп, поющих для выпускников Бауманки. а сначала я хотел бы услышать критерии, по которым ты музыку сопоставляешь с образованием. я с радостью с тобой подискутирую. а если сольёшься, то петух.
ну ты забавно уставил рамки..кто петух, кто не петух...тут не в образовании речь, а о самом контингенте слушающих...говоря "птушники" я конечно посмеялся...подразумевался именно контингет быдляцкий)
критерий определения быдляцкой музыки - это именно то, кем в жизни является слушатель.
я наблюдал за толпой, находящайся на выступлениях таких людей...факт остается фактом...бухающие малолетки, ведущие себя по-свински...да что тебе объяснять, если ты человек с мозгами, то ты поймешь о каких речь и согласишься, если такой же, как описано, то начнешь тут огрызаться
так что, коли ты не петух в своих фантазиях, давай, докажи мне тут, что не все их слушатели быдло и что сами они таковыми не являются)))
Гражданин, а кто вы собственно такой, чтобы вам что то нужно было доказывать?

offline
Ответить с цитированием