Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2014, 22:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #4075 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Супер Шон Посмотреть сообщение

когда?(с)
а вы с не планируете с путяхой и сукой-фредро клип снять, этож порвет все медиапространство бору
Нет пока
но сука-фредро для тебя же всё еще не тру, как я понимаю.
он же фиты за деньги с кем угодно пишет, даже с такими мудаками как вы, вероятно запишет.
а после фита уже ты ему дисреспект сможешь выразить, мол "как так ПЕДРО, с такими мудаками фит за бабки записал"
О фите пока никто не говорит че ты привязался с фитом ?
Когда будет тогда поговорим

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

ну да, всё нормально.
ты же лицемер дешевый поэтому всё нормально.
в объяснении хуй пойми кому нужном, нигера и так и сяк раком переставил и педрой (исключительно) называл, а как вариант появился, хоть какой то, деньги вернуть, сразу в ноги упал, видеоприглашение ебаное, "тур вместе"

ну ты то уже не единожды обосрался, тебе похер кем выглядеть, но нигерам то ты объяснил, я надеюсь, что все что ты делаешь дерьмо полнейшее и никому это все не нужно..?
Полный бред написал братан
да от тебя оправданий никто и не требует, всем известны твои низкие умственные способности.
просто чтоб ты понимал, у тебя ни разу тут не получилось кого нибудь наебать, тебя разчехляли как шлюху на раз, как бы ты ни старался.
Ни хрена себе ?) да ладно?) ну так че ты продолжаешь херней страдать в моих темах гулял бы

offline
Ответить с цитированием