Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 08:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #59 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
"ПЕДРО СТАРР, вы просто не знаете кто ваш кумир, ему пиздец, он поступает некрасиво, все будет по плохому. Он просто ПЕДРО ПЕДРО СТАРР, как шалава фиты за деньги пишет", через пару дней "Фредро заебись чувак, на концерт приезжает, мы с ним взорвем". Заебись принципы На данный момент ты как шлюха выглядишь.

Каждую первую неделю после баньки, дядя очень спокойный такой, вежливый, но потом атмосфера пукана начинает накаляться постепенно. На второй неделе уже виден дымок. На третьей-четвертой - опять улет в баню
Слушай умник
Покажи мне строчку где я респектанул фредро????!!!!
Я говорю что все гуд решили вопрос так
Я говорил вам гусям что он скажет он сказал
Вы все кричали что он меня знать не знает
Он говорил про визы и тд
На самом деле ситуация была такова что когда один гавнюк из питера узнал о концерте связался с фредро и предложил денег больше и типа сказал что решит вопрос со мной по поводу предоплаты ( эта инфа не от фредро)
Все начилось с этой хуйни
Но в адрес фредро я кидал матерные слова не за бабки а за его поведение ноябрьское
Что пока я блядь рекламировал тут и кричал о концертах москва-хаба-нино он в твиттере без предупреждения меня вывесил что нихуя никуда не летит и мало того добавил еще что я ему визы не сделал это был пиздежь тогда говорил я и щас говорю и ему говорил блядь
Но переговорили нашли общий язык и решили делать бизнес так как обоих интересуют бабки

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Хотите сольный концерт Фредро Старра в Москве?

Стики походу заложником в Хабаровске оставят. Попал Оникс в жадные дядины лапы, теперь в родную пендосию не скоро попадет. Там еще тур по Армении намечается
В питере в нино и в москве и в хабаровске будут кроме концертов оникс еще и сольные фредро

offline
Ответить с цитированием