Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:24
  #4257 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Вопрос твой храмой

Добавлено через 1 минуту 38 секунд


Я видел да
Мне не нравится ни видео ни трек
Мы с ней подговим определенные треки для разогрева у нее есть хорошие работы и она может записать прямо под разогрев нехилые треки тоже
записать? работать под плюс будет чтолле?
Во первых нет
А во вторых работать под плюс это не значит фонограмма
Дохуя рэперов работают под плюс на концертах
да? я всю жизни считал что плюс это собственно минус (музлецо) и наложенный голос, разве нет?
тогда что есть плюс?
кто работает под плюс?

-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
А приведи пожалуйста примеры удачных треков Иры PSP, может я чего не расслушал просто.
Вообще, сдается мне, что весь этот российский тур ониксов(если он состоится, конечно) уготован дьядьей несчастным неграм в качестве возмездия. Всю дорогу их будет сопровождать хуй пойми какой суппорт потом на разогреве адовейшая баба с зигой и огненными коловратами ну и в довершение - последний гвоздь в крышку гроба - Петрик Путяха со своими корешами в Хабаровске. Думается мне, в конце всего этого действа Оникс должны будут испытать мощнейший катарсис на грани просветления и уйти искать Шамбалу где-нибудь в буддистских монастырях Бурятии.
кстати может бригада петрика их ещё и гопнет в гримёрке под шумок, хабаровск ведь это "почти" челябинск, а челябинск настолько суров, что может мимикрировать под хабаровск

offline
Ответить с цитированием