Показать сообщение отдельно
Есть доллар?
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 16:22
  #386 (ПС)
-Цитата от hurry-up Посмотреть сообщение
как ты с артритом так тренироваться продолжаешь на разрыв жопы на каждой тренировке?
да хз. у меня сенсей не в то русло ушел. я с весом в 62 кг тренировался примерно в 36 подходах. 6 упражнений по шесть подходов например))) жим 8х8 - норма.
сплит обычный, вот только в зале по три часа, никакой техники и ебашилово. ну, естественно, тогда я пытался себе все облегчить.

и так получается, что сейчас я снижаю общее количество подходов и стараюсь в каждом подходе до отключения. сенсей мой только после силового марафона и лютого перетрена пришел к какому то отдыху и периодизации)) я же больше теоретик.
например наставление от него 5х5 жим каждую тренировку до тынды в течении недели - было нормой)))

просто хз не уверен я в такой нагрузке. ситуация такая, что хуй знает что не устраивает, наверное просто разнообразие пора делать. посоветуйте че нить.

щас у меня программы из разряда: привычное кол-во повторений, подходов и упражнений. начал иногда в руки добавлять памп 1 упражнением, если 3х3.

жим 4-5 х5
жим гант\30гр - 3 х8
разводка 2-3 х8-10
фр жим 4 х8
трен 4 х8

либо 3х3 упражнений подходов

тяга к поясу 4-5 х10
подтягивания\блок 3-4 х10
т-гриф\блок горизонт 4-5 х10-12
гипперэкст 3 х10-15
биц 2х4 или 3х3 (упр х подход) - биц например недавно заметил что заебись когда на лавке лежишь в 45 или чуть выше.

жим ногами 4х5-6\становая сумо если на гиппер хуй положил\присяд по настроению. примерно в тех же кол-вах
голень 2 упр х4 подх - высокочастотная+силовая
махи на средний 3-4 х10-15
жим за головой 4-5 х8-10

offline
Ответить с цитированием