Показать сообщение отдельно
REDLINE
Single V
Аватар для REDLINE
Сообщения: 4,925
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 03:40
  #54 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение
всем ценителям бессмысленной хуйни
слыш гавнарь , ты когда с меня спрашивать за мой базар приедешь обоссанец ты хуев?

Добавлено через 8 минут 21 секунду
-Цитата от ofspades Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
говнорэп для лохов
хороший ты парень, сразу видно

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Дима Денди Посмотреть сообщение

нихуясебе
остро, по Европейски

Добавлено через 28 минут 17 секунд
есть такой персонаж Андрей Бобров, у меня лично вызывающий улыбку, который стремится,во что бы то ни стало, чтоб на youtube его коммент был непременно последним))) кто знает объясните мне зачем такие потуги то вообще??? видимо человек не равнодушен и после единичного просмотра возвращается туда чтоб повлиять на расположение этого коммента))) зачем???? что ему это дает???))))))))))) я далеко не первый год занимаюсь творчеством и понимаю что такое не адекватная критика но никак не могу понять смысл???? мне если что-то не нравится то я просто не буду слушать или смотреть или что-то там еще, ну ладно, есть люди которые считают нужными выразить свое неудовольствие, но прослеживать чтоб их неудовольствие было на нужных позициях))))))))) это уже что-то не здоровое)))) просто интересно зачем????

Добавлено через 1 час 11 секунд
-Цитата от REDLINE Посмотреть сообщение

ты проверял что ли, умник, чо у меня в штанах?
если ты первый пьяный мастер, то я в таком же духе тебе могу сказать, что всяк кулик своё болото хвалит
в другом случае, с чего ты взял, что если ты эту связь прослеживаешь , то она и всем остальным так же видна будет?
какого хуя я должен эту тягомотину второй раз слушать, ты мне объясни?
и как ты блять скудоумие с этим треком вообще связал? типа заценил стиль пьяного мастера, значит чувачок шарит, а назвал бессмысленной хуйнёй, так сразу ему в штаны лезем?
я, честно, даже не хочу эту хуету разгребать по строчкам, мне одного прослушивания хватило, чо ты так в штыки это воспринимаешь не понятно
я тебя, наверное, удивлю, но тут форум, тут негативные отзывы тоже бывают, я не увидел смысла в рифмах этих, а если он и есть, то, действительно, как ты правильно заметил, элементарный
я и так подобный кал стараюсь обходить стороной, но вам посчастливилось поднять тему
если тебя так это расстраивает и задевает, могу написать, что ахуенно ветками машете, картинка на уровне, Муровей битос ваще бомбу вам намутил, рифмы у вас смак, все запомнил с первого раза, подача сносит крышу, огонь просто, прокачало так прокачало, респект парни
с таким комментарием можно пройти твой суровый тест на скудность ума?
ты, друг мой категоричный, прав от части, но мама тебя не учила быть вежливым? да, это форум, но даже тут ты общаешься с живыми людьми, тут интернет и все такое, собеседники далеко от тебя, но врядли ты общался бы в таком ключе с глазу на глаз) ни кто тебя не заставляет любить что-то, творчество - дело вкуса!!!если вешаешь ярлыки обоснуй!
да этот чепушила как то в том году мне аж на телефон названивал хотел приехать ебало мне набить но так и не решился , хотел с меня спросить за то что я его гавнецом подкормил по делу .

а тут сам за метлой своей паганой не следит совсем , чешуя подзалупная
я всё ждал, пока ты пасть свою раскроешь, но ты же по прежнему можешь только тут говно метать, в реале встретиться раз на раз то тебе нахуй не надо или чо ты там говорил, говна кусок?
ты главное в инете то куда борзее меня, чего не скажешь о телефонном разговоре, и вместо того, чтобы написать мне и встретиться, ты всё тут говном исходишь
ты провокатор Саша или как там тебя зовут, к тебе на район ехать - так ты ж не выйдешь нихуя или ораву соберёшь, чтобы за свои гнилые слова вывозить проще было
один на один ты только тут можешь так пиздить
ты не ссы, я помню про общих друзей и про тусовки, встретимся ещё обязательно, закопаешь меня за мкадом

offline
Ответить с цитированием