Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 10:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #4399 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Давай вот конкретно
Ткни мне в лицо где я его респектовал
??????????????????????????????????????
Не респектовал, лады, но высказывался в положительном ключе о нём. И когда тебя спросили о возможном фитке с ониксами, что-то я не увидел бурной отповеди от Дьядьи Джи, а наоборот, скорее кокетливое молчаливое согласие, которое ты выразил словами что-то вроде "пока рано об этом говорить". Ты серьезно считаешь, что вот так вот может вести себя нормальный уважающий хотя бы себя человек? Ты хуесосил тут Фредро как только мог, а теперь отправляешься с Ониксом в тур, где, вроде как, сам должен выступать у них на разогреве(ты не отрицал, что будешь их разогревать, когда я спросил тебя об этом). О чём это говорит? О том, что ты пиздабол. Если бы ты был действительно последовательным человеком, "заинтересованным в деньгах", как ты говоришь, ты бы не сменил так резко свою риторику. Не давал бы никаких положительных оценок ониксам, а ещё лучше сказал бы что-то типа: "Да, я по прежнему считаю Фредро хуйлом и пидорасом, но ниггеры прилетели сюда отрабатывать бабки, которые мне должны, поэтому я ничего не имею против этого, просто бизнес." Ты же начал тут извиваться, славословить ониксам, выставив перед пацанами себя обычным треплом, не отвечающим за то, что говорит.
Я именно так и говорил
Это чисто бизнес и они едут отрабатывать деньги
Фитов с ними делать я не собираюсь
На разогреве выступать могу спокойно так как это мой концерт я организовываю и полюбому буду приветствовать всех пришедших
Поэтому по поводу разогрева говорить не стоит
Что касается фита я не писал что типа пока рано говорить
Я ответил когда будет тогда и скажешь

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Дьядь, просто твои планы имеют склонность меняться, причём многократно. То журнал выходит перед НГ, то щас уже в рамках тура будет презентоваться. Не говоря о концертах, это вообще цирк. Ты прям как барышня ветреная. Если уж сказал - чётко и конкретно - то будь добр следовать своим словам, а раз ты слова не держишь, то не обессудь, если почувствуешь бодрящий запах изливающегося в твою сторону потока говна. Ты тут развёл какую-то пиздоболию несусветную тебя обоснованно за нее и спрашивают. И за Фредро тоже. Никакой этикой не прикроешься, когда ты респектуешь человеку, которого ещё вчера называл хуесосом и пидорасом.
Давай вот конкретно
Ткни мне в лицо где я его респектовал
??????????????????????????????????????
Как ты относишься к группе ОНИКС и к Феде Стару лично?
К стики фингазу отношусь отлично
С фредро просто бизнес
И то которого бы не было если бы не денежный вопрос

offline
Ответить с цитированием