Показать сообщение отдельно
sta-sta
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 13:51
Домашняя страница
  #217 (ПС)
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от psychotrop Посмотреть сообщение

всякое мб!.. кто их знает.. а вообще это смешно, смешно не только, что некоторые особо одарённые личности воспринимают рэп как какое-то высшее искусство, по-моему это попахивает дибилизмом ( так же смешно смотреть на людей, кто не может себе позволить как-то абстрагироваться в силу своих ителлектуальных способностей... если я по своей натуре скучный и к тому ж ещё дикий зануда, то с такими людьми уж точно не о чем говорить... а вообще, я уже говорил, что не рекомендую слушать кантейнир тем, кому и без этого тяжко жить на свете... специально для таких есть группы "грот" , "25/17", "ю.г."( при всём уважении к с.о. макъ) остальных даже перечислять не хочется, их полно на этом сайте... вот они то научат как надо жить и вести себя достойно в сложной жизненной ситуации... хип-хоп же должен бодрить, поднимать настроение и чуваки это делают на 5 с + лично меня прикалывают АБСУРДНЫЕ треки кантейнера, да и про педиков там, я б не сказал, что прям пиздец много, зато реально смешно! а кого пугает всё это, либо неудачники, либо обиженные какие-то.. и не понимаю, к чему вообще подобные вопросы, вам это спать спокойно не даёт чтоли или вы так яро отстаиваете тут права гомиков ибо реальные пидары врядли будут в восторге от подобных тем, а-а? и пусть это уже не раз звучало, но ЭТО АБСТРАКЦИЯ МАТЬ ВАШУ ЗА ОБВИСШУЮ СИСЬКУ... не нравится не слушай, никто ж не понуждает ну, свобода выбора и все дела, а растолковывать каждому глупо! все равно найдётся своя публика. КАНТЕЙНИР - ТЕМА!)
эко у вас бомбануло то. а ведь вовсе не хотел ваше милое гей комьюнити обидеть
это потому что я написал 2 слова и мне выдали, что мало, чета про 50 символов
ТЫ Ж ЛОХ, ПОПРОБУЙ ОБИДЬ
с тупостью не поспоришь!

что с Вами, милейший? толерантность зашкалила?

гуф, только гуф
offline