Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 21:34
  #4512 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
не ну пытяха в плане флёуу даже с птахой поспорит хотя я думал, что хуже птахи быть не может никого. Им бы фиток замутить и отдать логопеду послушать, я думаю любой логопед покончит с собой
Ты же рэп читаешь
Выложи свою дурь на прослушку умник!

Да и куда пропал тот тип который меня диссил? Вроде в песне пиздец кричал

И еще вопрос
Куда делся тот смельчак который баттлится мне предлагал за 20ку в середине января тоже отпал испарился?
с чего ты вообще взял, что я читаю что то там? пишу порой тексты, а вот записывать треййки возможности нет уже давно, а точнее даже большого желания нет. Т.к. я понимаю, что делать то, что вообщем делают многие нет смысла особого. В этом жанре уже всё сказано и спето. Но я никогда бы не стал записывать посредственный рейп и скидывать его в сеть, ибо я очень самокритичен. Не люблю рифмовать на отъебись прикрываясь мол смыслом и глубочайшим посылом, не люблю когда подача постная и.т.п.
И меня вот всегда коробит от подобных персонажей, у которых доли самокритики нет. Стыдно должно быть хуету такую писать и кидать в массы.
Перечитать птахена, или пытяха этого не показатель "мцвпервыеумайка" это сделает я думаю, ну если не совсем безнадёжен.
Тут почти каждый третий из демо музыки твоего пытяха выебет вербально.
Стыдно за такой реп ребятки

offline
Ответить с цитированием