Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Января 2014, 14:47
  #1962 (ПС)
Много чего за ночь снилось, последний сон запомнил (под утро снился походу ). Короче мы с кентами моими оказываемся на другом конце города в чужом районе, пацик угощает меня пивом и говорит попробуй это новое или что то в этом роде. Я делаю 2-3 глотка и вижу в далеке враждебно настроенных пациков которые явно не в восторге от нашего там прибывания. Вообщем подходят они человек 5-6 к нам и один самый борзый начинает бурогозить с ходу , типо откуда и тд . Тут начинается замес немного вдали от нас их уходит человека 4 туда якобы на помощь а пацик из их тусы начинает доебыватся до моего другани. Как сейчас помню я стою и думаю сейчас разобью ему голову бутылкой пива ( и во сне в голове прокручиваю мысль о том что пиво блять реально вкусное и ахуенное и тратить почти полную бутылку на это говно вообще не охото ) но в итоге я собрался с силами и попытался нанести удар по голове , в итоге я естественно промазал но схлестнулся с ним в драке , незнаю как но мы упали и помню что я кричу пацам хуярьте его ногами , один бравый боец услышал мой позыв и начал жостко прям от души просто пиздеть его ногой по лицу . В это время я слышу шум машины позади драки и как я понял это были то ли такси то ли менты и мы приняли решение быстро растворится т.к баталии были массовые. Короче не понял как но на следующий день мы приехали опять туда но уже днем , якобы разбираться. Поговорили, все мирно решили и погнали бухать всей движухой. Тусы не видел , проснулся