-Цитата от Риноцерос Вифлеем
-Цитата от Kid0
-Цитата от Zero Pilgrim
Надеюсь ОВС пиздов выхватит от этих пацанов))
Отряды антимайдана таки сформированы)
нихуя не понял

У парня с аватаркой "Беркута" Россия головного мозга, он везде русских видит. Это наши харьковские пацаны встречают майданутых.
а харьковские пацаны не русские что ли? японцы может, или пуэрториканцы?
Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Герб
-Цитата от Zero Pilgrim
-Цитата от poBEDA
Пока шел сегодня в колоне, провожающей мертвеца из Майдана, долго думал над тем, как поступить правильно в этой ситуации (колона не пускала в метро, ибо шла с палками и в шлемах). Пришлось мне садиться домой не на Золотых воротах, как планировал, а на Театральной. Если сейчас Яценюк согласится на премьерство, то за этот год он не сделает ровным счетом ничего и вся пропаганда Януковича предвыборная будет направлена на то, что, мол, дал им власть и что поменялось? Если Яценюк не согласится (а он уже вроде пасанул, как тот школьник из Ералаша, нашедший мятый рубль, который под воздействием утюга менялся на более старшую купюру), то в лице народа он скатится еще ниже. С точки зрения ТАКТИКИ, Янукович все правильно сделал, я считаю. Лучше в его ситуации тяжело было придумать.
Единственное, что меня в последнее время напрягает - это все эти захваты зданий, битые окна и так далее. Хорошо, что Петя пообещал Грушевского восстановить и стадион "ДИНАМО". Он хоть слов на ветер не бросает.
попросил бы толпу донести и тебя до дома

В такой теме трудно выделиться долбАебизмом. Но у некоторых получается.
хуево, когда модератор бандеровец
