Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 08:02
  #511 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение
с чего ты решил, что ты срать им будешь, всё всегда усваивается, но другое дело, что нахуй надо пить его трижды в день. один раз после тренировки сыворотку, на ночь казеин. всё. белок нужно брать из натуральных продуктов, протеин - это добавка к питанию, а не его часть.
Просто я тогда не догнал что ты вкладывал во фразу "БОЛЬШЕ сыворотки бери" если ты ее предлагаешь пить 1 раз в день вообще, то почему больше ее надо брать? извини если туплю жутко я просто может чето не просек но я подумал если брать Больше то и потреблять Больше следует. К тому же как я понимаю чтобы вес рос должен быть в организме ну как бы чтобы хватало и еще чуть чуть, белка в частности.Спасибо за разъяснение
я имел ввиду, что вместо банки бцаа возьми лишнюю банку сыворотки, отдачи гораздо больше будет.
если с питанием всё в порядке, то сыворотка раз в день после тренировки, казеин на ночь.
в остальное время лучше поесть нормально.
то, что надо постоянно повышать калорийность - это да, это факт. но не за счет белка, а за счет углеводов, белок на наборе веса нахуй не нужен, 2-3 грамма на кило веса и достаточно. углеводы можно до хоть до 7 грамм доводить, но только параллельно с ростом туши.

offline
Ответить с цитированием