Показать сообщение отдельно
Один-Три
Мистер Блондин
Аватар для Один-Три
Сообщения: 1,550
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 14:51
  #4902 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от SklyrosOne Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

Нужно человек 20 таких как ты
А так один в поле не воин
В случае ххру то даже можно сказать 10 ром в поле нихера не войны
Джэй, ну как-бэ и не за тебя тут, ты тоже олень, лиш потому-что даёш много повода форумчанам, твои темы набиваются страницами больше чем тема с хорошим клипом, ты сам в этом виноват, даёш повод..я давно на форуме, и вижу что оленей каждый год всё больше и больше, ты повода не давай, и с тобой останутся старички, и никаких новых оленей не шарющих вообще что почём.
Я отписываю лишь потому что хочу донести до людей что и как обстоит на самом деле а не для того чтоб набивались страницы
Мне от этих страниц не тепло не холодно
Обрати внимание что просмотры не набирают мои видосы от этих страниц потому что люди заходят даже не смотрят чему посвящена тема просто читают посты видят что все обсирают и добавляют от себя дабы не быть отхераченым постами большинства
А так хотелось бы конечно чтоб форум приобрел свой прежний облик
Когда люди тут не троллили друг друга а реально мутили движ
просто твои клипы и песни очень низкого качества, без всякой злобы тебе говорю, кумиром тебе не быть, делай что хочешь, можешь продолжить петь рэп, а можешь попробовать заняться тем, что у тебя получится лучше, дело твоё, но пока ты будешь скдывать сюда то гавно, что ты делаешь сейчас, к тебе будет соответствующее отношение, пиши пока в стол. Талантливые чуваки уже давно объединились и рубят бабки со своих гастрольных туров, фанаты даже покупают их песни на айтюнсе, те кто помоложе берут баттлы и нарабатывают себе фан-базу, ты вот объединился с петриком путяхой, прекрасная команда, оба по-русски не можете ни слова связать

offline
Ответить с цитированием