Показать сообщение отдельно
Один-Три
Мистер Блондин
Аватар для Один-Три
Сообщения: 1,550
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Зауралье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 15:02
  #4909 (ПС)
-Цитата от Один-Три Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Один-Три Посмотреть сообщение

просто твои клипы и песни очень низкого качества, без всякой злобы тебе говорю, кумиром тебе не быть, делай что хочешь, можешь продолжить петь рэп, а можешь попробовать заняться тем, что у тебя получится лучше, дело твоё, но пока ты будешь скдывать сюда то гавно, что ты делаешь сейчас, к тебе будет соответствующее отношение, пиши пока в стол. Талантливые чуваки уже давно объединились и рубят бабки со своих гастрольных туров, фанаты даже покупают их песни на айтюнсе, те кто помоложе берут баттлы и нарабатывают себе фан-базу, ты вот объединился с петриком путяхой, прекрасная команда, оба по-русски не можете ни слова связать
У меня немного другая тактика работы
Я не баттловый рэпер
И туры я делаю тока пока под тенью западных артистов
Потому что я не раскручен пока настолько чтоб делать свои собственные туры не из-за того что мой рэп гавно а чисто из-за того что персрался со всеми и меня мало кто готов щас пиарить на своих порталах
Поэтому и решил заняться привозами чтоб сам себя пиарить
Так как не готов платить за свою ротацию тем кто в рэпе нихуя не шарит
ты меня видимо не понял, реп твой всё-таки гавно, тут не поможет пиар и даже фиты со звездами, нет таланта
Я сейчас не беру в расчет твои человеческие качества и даже умственные способности, гвоорю, только о твоих клипах и песнях, некоторые выезжают за счет текстовой составляющей, подачи, харизмы, у тебя нет ничего из перечисленного, даже если бы известные всей стране имена - баста, тимати и оксимирон были твоими дружками, ты бы не стал известным репером
напутал с цитированием ну да ладно

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Один-Три Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

У меня немного другая тактика работы
Я не баттловый рэпер
И туры я делаю тока пока под тенью западных артистов
Потому что я не раскручен пока настолько чтоб делать свои собственные туры не из-за того что мой рэп гавно а чисто из-за того что персрался со всеми и меня мало кто готов щас пиарить на своих порталах
Поэтому и решил заняться привозами чтоб сам себя пиарить
Так как не готов платить за свою ротацию тем кто в рэпе нихуя не шарит
ты меня видимо не понял, реп твой всё-таки гавно, тут не поможет пиар и даже фиты со звездами, нет таланта
Ты ошибаешься
Пиар и фити много чего дают
Поверь
выглядело бы это так, что ты подкинул прайса звезде и он делает тебе рекламу, твои песни от этого лучше не станут, их слушать невозможно, вот в чём проблема дядька

offline
Ответить с цитированием