Показать сообщение отдельно
Dagmasta
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,420
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 18:30
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #616 (ПС)
я вообще думаю, что сольник шыма это некий козырь такой.пока он будет "выпускаются" интерес к касте будет существовать.ведь я думаю не секрет уже, что в последние годы каста уже далеко не тот коллектив, который был чуть ли не иконой рэпа в россии в начале нулевых.и действительно "выше травы..." "греция" были топовыми и тут двух мнений быть не могло,да и "феникс" был на уровне, не говоря уже о релизах объединенной касты.сейчас другое время и каста уже совсем другая.я например сейчас только в целях ознакомления прослушиваю их нынешние работы, редко что идет на репит.и мне кажется таких, как я сейчас уже много.и когда выйдет соло шымона (если выйдет) и шумиха вокруг него пройдет, и он потихой будет теряться в новых релизах других исполнителей, каста окончательно потеряется в треклистах, многих,тех кто был поклонником их творчества в начале.и даже новый командный не вывезет, особенно если будет в духе последних альбомов, направленных больше в коммерческое русло, как по мне.кто то скажет время меняется, они повзрослели и это нормальный момент, и возможно будет прав, но мне лично прошлая каста была более по душе. ну а альбом шыма с удовольствием послушал бы, надеюсь выйдет, так или иначе шым всегда был наиболее интересным мс в плане текстов и читки.

offline
Ответить с цитированием