Показать сообщение отдельно
asthmatic
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 23:58
  #2681 (ПС)
-Цитата от Aini Посмотреть сообщение
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от Aini Посмотреть сообщение
Не стыдно, но забавная ситуация приключилась на днях.
Решили мы пойти в клуб. И как-то нас занесло в один из лучших клубов города. Проходим фейс-контроль, все ок, затем нас начинают шмонать охранники. Я ничего преступного не ношу, волноваться было не о чем. Но пощупав карманы куртки, охранник спрашивает, что в кармане, помню там только телефон лежит о чем и заявляю ему, он говорит, что это не телефон. Высовываю из кармана телефон, в кармане ничего, У меня парка, там еще карман ниже, оказывается он в ней что-то нащупал, что именно я даже не подозревал. Когда я вытащил, по-моему охуел и охранник и еще больше я. ТаДам и таааам какой-то ПИРОЖОК С МЯСОМ. Потом только вспомнил, что по пути с универа встретил собаку, а там еще такой дубак стоял, что я решил купить ей пирожок, но когда бегал за пирожком, от нее и след простыл, а пирожок остался в кармане. Вот такая история.
P.s. в клуб все таки прошли и хорошо провели время
ми ми ми, доброта прям
творите добро, оно возвращается
бля, ахаха, по стечению обстоятельств подписался в контакте на хуйню типо мне сделают подарочек в течении 2014, я в свою очередь должен замутить добро 5 -ым людишкам кто первый мне отпишется мути добро бро

offline
Ответить с цитированием