Показать сообщение отдельно
Метаболизм
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 22.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2014, 07:50
  #552 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Гантэля Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

я тебе могу прямо сказать, что курс гавно и результаты у тебя гавно для курсанта.
300 ципионата - это слону дробина.
на тушу 90кг нужно 800-1000 теста, чтобы взяло, как надо. и это нихуя не огромная доза, как тут некоторые сразу подумают. тут почему-то все разного веса, но юзают одинаковые дозы, а потом того, кто тяжелее, как правило, не прет и начинаются вопросы.
своими 300 ты подрочишь гормоналку и всё.
для справки, 300-450 ципионата - дозировки ГЗТ в США. хотя, как правило, там предпочитают покороче эфиры
а используя анапу ты только больше грязи притянешь к печенке.
и к вопросу по провирону, его не надо использовать, как ИА, его юзают для жесткости мышц перед соревнованиями и юзать его надо начинать за 1-1,5 месяца до старта.
и вообще ебать. если ты ищешь, где максимально сэкономить и поэтому такой курс и дозы - иди нахуй. вкладывать в себя нужно столько, на сколько ты сам хочешь выглядеть.
тем более, если по уму всё делать, то на наборе циферки более, чем скромные можно получить суммарно. это с сушкой нормальной заебаться можно, там 20-30 за химию отдать надо.
Бля, но вот откуда такие деньги взять??? чтоб ебашить такие деньги надо работать как проклятый, и на качалку просто не будет не сил ни времени
ну а весить я буду на момент курса около 105, сей час 97
думаю 500 цип поставлю в перв неделю а там видно будет
ну а провироном я гиноху заглушил, по этому хз что ответить
возьми кредит
на всю жизнь?

50 символов 50 символов 50 символов 50 символов 50 символов

offline
Ответить с цитированием