Показать сообщение отдельно
Конфета
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2014, 17:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #2368 (ПС)
Дорогие друзья!

Моё второе обращение в люди на форме с просьбой, к сожалению, совсем не по праздному или потребительско-рекламному поводу. 4-х летний ребенок моих близких друзей очень болен, и его родители в отчаянии.
Знаю, что в сети масса обращений на эту тему. Но те люди, которые хорошо меня знают, вряд ли скажут, что я кому-то когда-либо отказала в помощи. Я очень хочу верить, что люди, которые меня окружают – откликнутся, как и я это делаю. Пожалуйста, помогите мне и моим близким сейчас. Это можно сделать по карте, с Киви-кошелька и даже с мобильного телефона. При переводе главное - указать номер программы - 145 . Или просто разместить эту запись у себя на странице.
Вся информация тут: http://worldvita.ru/145.

Вот письмо мамы Егора:

"Добрый день! Меня зовут Татьяна. Мы с мужем из последних сил собираем средства, чтобы не прекращать курс лечения нашего 4-летнего сына Егора. От этого зависит его жизнь. Он находится в онкологическом отделении клиники Шиба (Израиль). Диагноз - острый лимфобластный лейкоз - поставили в России 17.07.2013, но болел Егор с начала марта 2013 года, а врачи разводили руками... Вот, что с нами произошло: Мой сын перестал ходить от болей в суставах, очень ослаб, потерял вес, температура поднималась и опускалась каждый день без причины, ноги опухали. В течение пяти месяцев нас осматривали разные доктора и лечили от других болезней, но, как понимаете, это не помогало. После многих наших усилий, диагноз поставили... Мы собрали столько денег, сколько смогли и уехали в клинику, которая первая откликнулась на наши запросы. Ждать было нельзя: состояние тяжелое, анализы плохие, грозило любое внутреннее кровотечение.
Я и Егор находимся в клинике в Шибе с 24.07.2013. Усилиями родственников и друзей, мы собрали на лечение порядка $100 000. Но недавно выставленный счет $270 000 превосходит все наши возможности. Лечение нельзя прекращать, и поэтому мы обращаемся к Вам с мольбой о помощи. Теперь Вы – наша последняя надежда. Все необходимые документы мы можем предоставить по первому Вашему требованию, но самостоятельно можно почитать о нас и о том, как можно помочь, здесь: http://worldvita.ru/145. Наша программа - 145.

С уважением и надеждой, Татьяна Мартьянова."



offline
Ответить с цитированием