-Цитата от poBEDA
То, что ты троллил - это я думаю всем понятно было за редкими исключениями. Но ты сосчитай, например, количество сообщений от украинцев и россиян в этой теме. Догадываюсь, что последние значительно превышают первых.
вообще у меня есть мнение, что количество "украинцев" в россии превышает количество оных на украине.
например сибирь, дальний восток, кавказ, ставрополье во времена екатерины колонизировали именно казаки с территории украины. в тоже время в новороссию отправлялись поселенцы из русских крестьян (вдвойне смешно поэтому, когда хохлы потомками "казаков" себя считают, т.к. после того, как "украина" перестала быть "украиной", собственно, казаков там осталось крайне мало)
даже если кубаноидов не брать, в россии масса людей с хохляцкими фамилиями, и по моим наблюдением, чуть ли не каждый третий россиянин родственников на окраине имеет.
естественно, что для них это не чужая страна. и они сюда заходят и пишут чото