Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2014, 01:02
  #2199 (ПС)
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
по определинию библии
многие исламисты сначала берутся по Библии доказывать какие-то противоречия или исламские принципы, но когда проигрывают спор, то просто говорят, что Библия - "недостоверный источник")
а я вот на предыдущей странице спрашивал по библии - почему Иисус изгоняет бесов не силой князя бесовского - там тип впрягся разрулить, но слился кудато

твоё мнение какое? - почему нельзя изгонять беса силой князя бесовского, а все царства земные можно от него получить? По библии разговор.
Какие царства земные? От кого получить?
Разве Иисус не доступно объяснил? Иисус не мог быть дьяволом, если изгонял бесов. Изгнание бесом беса означает раскол или разрушение царства дьявола, типа того. Я скорее твой вопрос не догнал, чем ту ситуацию. Дальше ты там писал, что благодаря этим действиям Иисуса по счастливой случайности возникло хр-во. Не каждый целитель или экзорцист создаёт хр-во. Я ранее перечислял все заслуги и чудеса Иисуса, которые привели к хр-ву: начиная от рождения и заканчивая воскресением. Всё в совокупности говорит о божественных действиях и дало толчок возник-ю хр-ва.

offline