Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,746
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 05:29
  #4401 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Россияне, а есть здесь такие, которые, например, зарплату получают на карточку?
я, а что)

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А что с БД не так? Я там кстати в детстве был. По крепости полазил. Вроде ничего примечательного больше в городе нет.


Вполне с серьезным лицом спрашивал. В смысле реально ли БЕЛЫЕ ЗАРПЛАТЫ или бобик троллировал?
в смысле белые зарплаты? я чето пропустил это ваше обсуждение.
скажу лишь что когда работал в алмате, в обеих инвест компаниях платили зп на карты. т оесть я это к тому, что это какбы само собой разумеющееся. в россии тоже дохуя через зарплатные проекты. например ржд так получают зп.

погугли в целом "зарплатный проект", очень распространено это в россии и казахстане.
Я почему спрашиваю, собственно. Мне в принципе все равно на карточку или нет. Просто если вся сумма идет на карту, то это 100% БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА. Можно и в конверте белую зарплату получить. Я, к примеру, получаю одну сумму денег (незначительную), за которую расписываюсь, и вторую сумму денег (значительную), за которую расписываюсь во внутренней документации компании, которая как бы никуда не идет и никто ее не сможет увидеть из проверяющих инстанций.

Также у нас есть компании, которые на минималку оформляют зарплатный проект, а остальное выдают в конверте, как мне, например.
это называется черный нал, свою же страну хуесосите в старости будешь кричать что пенсия маленькая

offline