Показать сообщение отдельно
G-Ogi aka Abrägg
Oldschool
Аватар для G-Ogi aka Abrägg
Сообщения: 8,451
Регистрация: 26.06.2006
Откуда: Цюрих - Штуттгат - Владикавказ - Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2014, 05:53
Домашняя страница
  #1515 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
Задние места там за гранью удобства же.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
G-Ogi aka Abrägg Все хочу спросить тебя, а как у вас дела обстоят с дтп?
На сколько часто бывают дтп из за скорости? На автабанах бывает это? Или отсутствие ограничения скорости это не добавляет опасности на дорогах?
А всякие сбивания людей, водителями в говно это бывает? Или попытки пролететь светофор на скорости?
Т.е. то что у нас постоянно происходит у вас это есть?
все есть, и людей сбивают и пьяные ездят, но все не в таких масштабах, как в России конечно, далеко не в таких!) вот я тоже недавно думал, что Германия, единственная страна в мире, где нет ограничений на автобане, однако аварий не больше чем в других странах. просто когда все едут по порядку, то все работает. хотя хлопаются тоже, но в основном в тех местах, где ограничение как раз есть. в общем я 4 года гоняю регулярно между штуттгартом и цюрихом, да и по германии часто двигаюсь, особо аварий я и не видел. наверно буквально на пальцах пересчитать можно) а вот в махачкале, ни дня не было, чтоб пару аварий не видел))) вот еще в цюрихе вообще хуева ездят, тут, особенно в час пик, многие на красный проскакивают и по телефону пиздят многие. а вот скорость привышать в швейцарии не советую. штрафы большие, а за сильные привышения сожают в тюрму и машину забирают с концом) вот на днях в газете написали, одного сфоткали в зоне 80 при 166, права, машину забрали, а водителя в сезо. вот теперь года 1,5 сядит. и это правельно я считаю. по этому у нас тачки в автобусные остановки с людми не влетают

offline
Ответить с цитированием