Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 10:10
Домашняя страница
  #102 (ПС)
-Цитата от ZLOбный Посмотреть сообщение
-Цитата от Не фанат Посмотреть сообщение
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение

я тебя тоже на авардсе поддержу, браток

Добавлено через 9 минут 34 секунды


я тоже уже с таким меседжем обращался к некоторым людям и непосредственно к самому рейперу а, но вот насчёт отсталого инвалида зря ты это пишешь.
Никто не застрахован не от чего и всякое может случиться в жизни.
И я не думаю, что он инвалид на голову, кстати А то что парню не повезло в жизни так как нам, это ведь не его вина. Он сильный малый т.к. живёт с этим и ещё пытается делать хоть что-то.
Просто в идеале лучше бы делать ему то, что ему на самом деле пригодится в жизни, а эта розовая мечта, как шарик, скоро улетит и нужно будет чем-то заполнить пустоту.
Вот нахуя его траллируют столько? Это на самом деле жестоко.
Почему зря, он инвалид и это факт, разве есть что-плохое, когда инвалида называешь инвалидом? Пусть и никто от этого не застрахован. Если он не отсталый, тогда почему его тексты на уровне 3классника и он всё никак не может догнать что все хвалебные отзывы либо из жалости либо ради троллинга, и никто не поставит этот альбом в своей тачке. А лицемеры все, кто хвалит его работы и в тоже время критикует какой-либо рэп, потому что любой рэп будет получше чем у репера а.
а витя ак, а картрайт, а царь, а атл? у их у всех реп на уровне 3-ти классника и на их фоне репер а довольно неплохой реп делает
Показать скрытый текст
я не шучу


репер а, пиздят, была бы у меня тачка - слушал бы в тачке
да я и не обращаю внимание, люди разные кому то нравится кому то нет

главное что есть люди которые слушают, они и являются одним из главных стимулов.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Leeborov Посмотреть сообщение
04 в норме (feat. MC Pustosvyat, минус Delit IDM!)
ну и молния уже канечноже ничто иное как шедевр
молния на коллективных прослушиваниях не раз погружала пацанов в думку .
правильно, она для этого и была написана.
значит она выполняет свою задачу.

offline
Ответить с цитированием