Показать сообщение отдельно
iowthywak
black dress | gray days
Аватар для iowthywak
Сообщения: 4,931
Регистрация: 15.10.2009
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 02:04
  #989 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
пасаны, а не знаете, где можно найти что-то типа видеоуроков, как должен играть левый защитник и т.д.? В поисковике набирал, одна хуйня из 3-4 предложений
крайний защитник должен быть сильным, быстрым, выносливым! так как приходится носится по всей кромке поля. оттачивай дриблинг и контроль мяча, выйди в парк и обводи на скорости кусты либо фишки на поле. и так в течении месяцев: терпение и труд - все перетрут! помни, что крайний защитник должен уметь хорошо подавать, иногда даже на скорости! отбор не так должен быть отточен как у центральных, тут скорей должна быть больше развита интуиция, уметь держать позицию, предугадывать дальнейший ход соперника, перехватывать пасы, блокировать навесы, идущие с твоей зоны. тренируй навесы пробежав со своей половины поля по бровке, обходя фишки, а около штрафной соперника должен быть оппонент, (друг или любой гопник со двора за бутылку пива согласится сыграть эту роль) который должен будет помешать тебе сделать подачу в штрафную площадь, где будет принимать мяч еще один твой друг/гопник.
еще надо уметь взаимодействовать с остальной линией защиты, чтобы делать положения вне игры для соперника.
вот тут парень рассказывает немного, правда не совсем то, что нужно, но все-таки:
http://www.youtube.com/watch?v=wTMBwh-Sf74
ну да, спасибо конечно, но мне именно тактические выкладки нужны)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

да, вот такое как раз нужно
А тебе зачем?
ну я по второй лиге своей республики играю, точнее пытаюсь играть

я в региональном чемпионате правым защитником рубился пока кресты не въебал

на какой позиции играешь?

offline
Ответить с цитированием