Показать сообщение отдельно
Saturnecho
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 07:16
  #275 (ПС)
-Цитата от technique Посмотреть сообщение

Ануфрий
Мне порцию роллов с чесноком, я приготовил для подруги осиновый кол, приходится быть силовиком, в мире где краски чернее жопы негра, трас ноу бади манейро, власть в лапах дьявола, вместе с душами жадного, пьяного, люди охваченный яростью и прочими ядами, над россиянами, облако смерти, я видел как в их искалеченных мозгах откладывают личинок черти, которые как паразиты питаются мясом, зомби съели моих соседей, теперь на прицеле я сам, слабостями опоясан, как Сатурн кольцами, у нас с друзьями разум покацаный, глубоко замела апатия, пустота, эгоизм, страх, мы плетемся к мечтам со скоростью черепах, лень и упрямство вечно мешают сделать шаг шире и каждый порою в словах и делах фальшивит, и как жить? если мы духовно бомжи, никто не будет ловить нас над пропастью во ржи, ведь кругом пустышки, мутанты и пришельцы, их ложь как доширак не воспринимает мой кишечник, у нас нет студии, потому что нет единства, нам нечего терять так же как нечем гордиться, да мы пишем песни, но не метем в артисты, а просто живем исследуя изгибы судьбы тернистой... Похожи мы сделали все что было возможно, похоже на уходящий поезд, но, запрыгивать на ходу как то боязно, кто есть кто? вот сакральный смысл, один заплакал горько, другой со смеху прыснул, но в каждом таиться доблестный рыцарь, я знаю наша судьба благополучна свершиться.
Заебал копировать-вставлять младенец

offline