-Цитата от SVICIDE ONE
-Цитата от K1R
-Цитата от геть звiдси
уёбище, да я сам был там не раз и видел все эти графити - символ освобождения Германии от нацизма, а теперь посмотри как живут победители, и как побеждённые. Ваша паРаша ничего не может делать качественно - кроме водки и бабушкиных сухариков, а сами вы свиньи, russenschweine, рабы ебаные в гавне живущие, но зато блядь деды воевали и всех раком ставили.

скоро у них интернет превратиться в локальную сеть чисто как у корейцев бля , вон дождь прикрыли , скоро радио еще глушить будут зарубежное , хули диктат
рабы они были ими и остаются , к сожалению
жаль русскую нацию - которая почти уже еле дышит ...
мне интересно, ты так троллишь или внатуре веришь в хохлобудущее?
-Цитата от геть звiдси
Смотрю наш мусор конченный уже тюленем заделался

Не захотел больше дальше петухом быть?

чей ваш? ты же немец вроде как

ты с челябы , как там у вас на урале , работаете всё нормально ? заводы , шахты ? всё отлично , что новенького ...вон у меня на родине целый район уральцев переселили в своё время, отличные пацаны , только вон половина сидит из них , воровитые сука, а так нормально всё у них , работают - покупают шмотки на базаре , просроченные товары в магазах , даже некоторые плазму домой покупают , вот живут люди и не жалуются, у вас как ,бро ?