Показать сообщение отдельно
4iPSiK
4.i.P.S.i.K
Аватар для 4iPSiK
Сообщения: 1,786
Регистрация: 16.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 11:45
  #134 (ПС)
-Цитата от AlexxUnder Посмотреть сообщение
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
-Цитата от 4Lord Посмотреть сообщение

как в вк то рекламишь? тип того что в мануале у автора темы?
Пишу в группах сообщения (парк ниже уже писал про это).


Вот вопрос. Что происходит с продажей аков ВК ? Почему их стало меньше? Видел что пишут мол может скоро вообще не будет. Что за хня происходит? Тут решил чутка поспамить купил ак сразу глянул последнюю активность а там видно что из разных стран, а вернее стало ясно что ак уже был под спамом и естественно меня через 5 минут забанили.

Что происходит?

Ну а вообще редко спамлю, так как все свои аки ушли в бан а покупные особо толку не дают, я так понял есть смысл покупать если сразу много брать и через софт прогонять их, а в ручную с одного купленного ака толку нет, купил ночью или вечером попамил а утром он уже заблокирован. В группы вступить не успеваешь что-бы норм траф был.


Я вот что думаю, а возможно купить ак который востановят если что? Что-бы был чисто мой ак и номер тел. бы у человека который мне продал ак, что-бы при бане мне сказали код из смс.
намути симки да и регай аккаунты, или попроси знакомых у кого номера не привязаны ещё к страницам в контакте, что бы привязатьк твоим фейкам
Симки дорого выйдет мутить. Знакомые не варик, да и ни у кого нет пустых номеров у всех по сто страниц сейчас.

offline
Ответить с цитированием