Показать сообщение отдельно
Конфета
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 16:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #677 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Конфета Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
в общем, помогайте, чем можете

после 10-месячного перерыва начинаю заниматься и правильно кушать
заниматься начинаю дома с гантельками по одному кг и скакалочкой 2 раза в неделю. и каждый день утром приседы, отжимания, пресс и растяжка в качестве зарядки. вы не смейтесь по поводу нагрузки я, правда, 10 месяцев жила растением. даже к этому я буду недели две привыкать, потом, когда легко станет, пойду в зал

крепись, ленивая задница


по питанию неуверенность тревожит. нормально будет утром овсянку(я добавляю обычно мед с бананом либо несквик сыплю), часов в двянадцать салат овощной, белки яичные, на обед мясо, рыбку(гарнир какой выбрать? макарошки, крупы или овощи наварганить на пару?), ну и вечером мясо нежирное, кефирки, твороги. ну и всё. нигде не наоленила? у меня есть л-карнитин, кстати, диматиз нутришн
вообще с питанием проблема, конечно. не получается разнообразный рацион придумать

Добавлено через 6 минут 6 секунд
сегодня пожирала шоколадки и лэйс. фу, так стыдно
На голодный желудок и вечером выпивай по столовой ложке льняного масла - очень хорошая штука. Помогает как изнутри, так и снаружи. Почитай.
К завтраку ягодки добавить можно сезонные, грейпфруты.
Овощи, конечно, салаты. Капуста, свекла - офигенно. Огурчики Очень хорошо оливки. Если не ешь обычные черные/зеленые в банках, попробуй фиолетовые. Они дороже обычных (от 130 р. баночка, примерно), но безумно вкусные. Морская капуста, креветки и прочие морепродукты.
Сыры конечно, в них углей или 0, или меньше одного грамма.
Творог,кстати, очень крутой Благода. Он даже обезжиренный вкусный-вкусный, выглядит как мороженка

а если захочется сладостей - делай себе блинчики из отрубей овсяных или пироженки из них же с обезжиренным какао. Это все у Дюкана можно посмотреть (рецепты я имею ввиду, конечно).

соседка по комнате льняные семечки ела. я даже что то не поинтересовалась тогда, зачем
оливки люблю, зеленые. в общем, морская тема в еде - это

спасибо, спасибо посмотрю у Дюкана рецепты
Семечки тоже хорошо. Как добавка в салатики всякие
Ты где живешь?

-Цитата от sark Посмотреть сообщение
-Цитата от мс выпускной Посмотреть сообщение
-Цитата от sark Посмотреть сообщение

да мне похуям на тебя и весь эвордс.
на такую шваль, как ты, я и не надеялся.
один раз тут черканул, что я там есть, чисто, чтобы не так разгромно проебать, нормальные мужики подтянутся туда и зиганут. но там все по футбольным хуекспертам прутся, так что, говорю же, без шансов.
а что пловцы, как ты делают, я писал выше.
Твой папа пидар, нига
мимо.
знаешь стихотворение про меня, одну твою близкую родственницу и борщ?
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
забаньте этого зашкварка уже
Блин, ребят, где вы такой лексики понахватались?

offline
Ответить с цитированием