Показать сообщение отдельно
Akim
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 15:40
ВКонтакте
  #4346 (ПС)
-Цитата от Stel5 Посмотреть сообщение
Парни, есть кто шарит в Adobe Audition CS6!? Перешёл на него с 1,5... Всё попеределывали, кретины((

Напишу сразу три актуальнейших вопроса:

1) Почему курсор передвигается постоянно? Т.е. я поставил его на нужное место, жму Play - докуда доиграет, туда передвигается и остаётся. Нужно, чтоб стоял там, где я его выставил. Что за бред-то?

2) Почему дорожек всего шесть? Нужно как-то самостоятельно каждый раз увеличивать их количество что ли?

3) Как экспортировать трек? Кроме как объединять его в один файл, как показано на картинке. Exprort/File... (не подсвечивается).

Выручайте, пацаны! ПожаАаАалуйста.

Добавлено через 2 дня 22 часа 49 минут
-Цитата от Stel5 Посмотреть сообщение
Парни, есть кто шарит в Adobe Audition CS6!? Перешёл на него с 1,5... Всё попеределывали, кретины((

Напишу сразу три актуальнейших вопроса:

1) Почему курсор передвигается постоянно? Т.е. я поставил его на нужное место, жму Play - докуда доиграет, туда передвигается и остаётся. Нужно, чтоб стоял там, где я его выставил. Что за бред-то?

2) Почему дорожек всего шесть? Нужно как-то самостоятельно каждый раз увеличивать их количество что ли?

3) Как экспортировать трек? Кроме как объединять его в один файл, как показано на картинке. Exprort/File... (не подсвечивается).

Выручайте, пацаны! ПожаАаАалуйста.
ЛЮДИ, ВЫМЕРЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ? Или никто не знает ничего? Или никто помочь не хочет?

P.S. Уже узнал, как делать всё, кроме трабла с курсором, будь он не ладен...
по поводу количества дорожек,попробуй навести на master и понажимать alt+a.должны добавиться дорожки.во всяком случае в 3.0 именно так делаю.

offline
Ответить с цитированием