Показать сообщение отдельно
Славянка
Маленькое чудовище
Аватар для Славянка
Сообщения: 711
Регистрация: 09.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 19:18
  #4200 (ПС)
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
-Цитата от Славянка Посмотреть сообщение
-Цитата от серёжа елов Посмотреть сообщение
суббота,вообщем выскочил у меня фурункул на пальце правой руки, думаю ну пиздец опять, ладно пройдет, походил помучался 2 дня, мне наговорили баек всяких, про ампутацию и тд, ладно похуй все таки решил поехать в больницу, нашел колеса, поехал в наш мед городок
и понеслась,я там был ранее уже, были хирурги я с ними так договаривался за денюжку а тут хуй какойто новый не ебу кто он ну похуй,
вот подхожу говорю мне к вам, он такой типо УУУУУ НЕТ тебе надо в 21й кабинет надо полюс надо то на сё и т д и т п, вот, я ему говорю на не вопрос с деньгами давай типо добазамся жи есть по братски так сказать и мне хорошо и тебе весело, как говориться "коли доктор сытый так и у пациента голова не болит"похуй, побарагозили поспорили, иду в 21й кабинет, мне говоря платная консультация, ну короче поняли я подхожу мне говорят 2-3 слова пишут бумажку, ето стоит 800 рублей, и чтобы меня отправили на верх, вооот я говорю вы че пиздец чтоль словили, каой 800р за 800р я сам себе вырежу ченить, вообщем на меня посмотрели как на идиота ну я скрылся короче... доезжаю до 19го квартала что через 3 квартала, не суть... к своему врачу, мне надо к хирургу ну я умный самый прусь к терапевту она прикиньте че лечит , вот я не слышал нигде такого, орет мне "ОЙЙЙ ИДИ ИЩИ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА Я УСТАЛА СИЛ НЕТ" думаю ёбу дала чтоль охуела в конец, я буду тут умирать а ты видители устала сестра да похуй, поехал домой сьел бич пакет поехал обратно в 19й к хирургу.. значит подхожу к нему говорю надо резать, говорит тебе скоко лет, говорю 22 говорит я детский врачь говорю я ребенок говорит я детский врачь говорю мне 18 говорит паспорт дай гворю мне 22 мол ладно хуй с ним на 700р спизделись и кароче мне начали резать положили на кушетку или как она там называеться, вот, начали резать.. и все, помню я сказал "док сделай ченить жить хочу" и все, кстати я как всегда ввовремя, у меня гной чуть до кости не дошел, еще бы день и ходил бы я без одной фаланги, вот так прошел день
Интересно Заживает?
спасибо за вопрос) заживает потихонечку.. но не без казусов же
вообщем
мне его вырезали в пятницу..хирург веселый, мед сестрички тоже такие, и типо говорят давай ка в понедельник приходи на перевязку, думаю олрайт приду, (кстати резал детский врач ну хирург вот етот, а взрослый как раз выходит в понедельник)
далее
прихожу мне делают перевязку... мем сестра завет хирурга тот смотрит у меня гной, говорит тебе блять кто резал? сам чтоле? говорю нет тут детский был,вообщем меня ложут опять, делают разрез до кости, при етом удоляют мне пол ногтя..пиздец больно если честно когда ето все отходит)))
щас хожу на перевязки каждый день.. вроде как говорят все нормально
но еще не 100 процентов
как то так)
Скоты Чуть не загубили парня! Сочувствую пережитой тобой боли и хождениям этим

offline