Показать сообщение отдельно
Ульвер
раб любви
Аватар для Ульвер
Сообщения: 465
Регистрация: 09.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2014, 09:43
  #4358 (ПС)
-Цитата от Барбекю из тётушки Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

ну тут на любителя.
отсносительно того как ее заинтересовать, то тут я согласен, что стандартной истории с лайками под аватором и "привет, ты красивая, маме зять не нужен?" не хватит для результатов. это она каждый день наблюдает по отношению к себе.

конечно, я сам дочь президента не ебал, депутата только
но жить всю жизнь с женщиной, что не соответствует твоим критерием классной женщины и пускать слюни на тех, которые лучше, я считаю унизительным для самолюбия.

лучше уже самому быть, чем подножный корм.
не, я не говорю, что можно ебать всё, что движется само-собой должны быть определённые рамки и критерии подбора пассии. но тут уже возникает другой вопрос: зачем нужна девушка? ради секса? ради создания семьи? потому что так "надо"? или вы просто близки по духу/ценностям/взглядам, более-менее подходите друг-другу и вам в кайф вместе проводить время?
как бы в мои 21, последний вариант самый подходящий. у меня 2 последних отношений настолько, блять, кардинально отличались друг от друга. 2 года назад встречался с девушкой милая, добрая, стройная, достаточно умна - вообщем, неплохая девушка, но ничего необычного. секс с ней был очень качественный, времяпровождение отличное, никто на себя одеяло не тянул. но вот спустя некоторое время мне тупо стало настолько похуй на неё, что я не выдержал и честно сказал, что нам надо рвать отношения.
последний раз встречался с такой себе королевой - миниатюрная блондинка с очень сочной фигурой(грудь 3 размера при росте 1,65 где-то), очень милая с ахуительными серыми глазами как бы, на первый взгляд, она в разы пизже предыдущей девушки, но нихуя подобного в сексе она была, скажем так, не слишком активная, постоянно жаловалась какая она бедная и несчастная и воще ебала мозги по страшному, при этом пыталась играть роль невъебенной стрервы и суки, особенно при друзьях - чтобы ты понимал весь масштаб трагедии, её нельзя было обнять или не дай бог поцеловать в компании друзей ибо это было для неё унизительно и воще сильно било по её женскому самолюбию хотя, первые полгода она была доброй, нежной и пушистой но потом истинное лицо таки выползло наружу ну и в конце-концов, когда она увидела, что из меня не получится сделать карманную собачку и подкаблучника, она мне изменила
какие отношения были для меня более удачными и осталось больше приятных воспоминаний? именно с заурядной девой
Странный вывод.То есть по-твоему заурядная девушка,эта та,
с который был качественный секс,которая была умна,симпатична,стройна,
не раздражала тебя и вела,так как тебе нравится?Это в наше время обычные девушки?
А что во второй необычного?По-моему типичная как раз-таки она,стервозное, неадекватное поведение.

По-видимому все решает грудь третьего размера при миниатюрном росте
А у тебя это всё при себе? М?

offline