Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2014, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #825 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение

не понимаю таких людей,которые с инета кидаю сюда фотки
ну, я люблю, что бы красиво все было.. фотографировать лень на камеру.. НО потом, спецом для тебя, залью фотографии где пью все это дело чинно..

-Цитата от kycok Посмотреть сообщение

перуанская писька ?
да, звучит забавно.. если проще, то это водка перуанская.. купить немного трудновато в магазинах.. в сети от 1500р. до 4500р. .. это лучше рома и многих конъяков, что я пробовал, лучше кашасы бразильской.. мне лично и самый дешевый вариант вкатил (другого и не пробовал) - его и буду периодически заказывать, чисто для души..

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

вчера винца ебанул 16 века
молодец, остряк.. эти напитки все в диапазоне от 1500руб. ДО 4500руб. стоят. - а не то, что ты себе вообразил там .. иди лучше с пивком на диване развались - ноги рогаткой, да ручку на яйца положи, да каналы пощелкай в телевизоре..
Я по твоей заточке и одежде вижу, в какой ценовой категории ты напитки употребляешь так что не груби валет. Я про то что фотки из интернета тут смотрятся так же как и пиздежь о том что пил без фотки
пью то, что могу себе позволить и не козыряю этим особо, т.к. тут некоторым еще больше от этого припекает и лишь только вальты мерещатся.. да и на хуй ты мне впился, что бы оправдываться перед тобой, ватничек белорусский, видит он что и как у меня в жизни устроено, блядь.. не реагируй уже на меня и просто мимо проходи с юморком своим обоссаным, ерпыль трухлявый, пятижоп несчастный.. тебя так же на хую вертел, как бы, как собеседника, исключительнейшая ты расщеколда

offline